300 рублей х 2 часа х 2 раза в неделю = 1200 - стоимость одной недели.
1200 х 4 = 4800 - стоимость одного месяца.
За один месяц каждый должен сдать по 800 рублей. [ Лера, ты тоже сдаешь деньги ]
Таким образом за лето у нас выйдет 9600 рублей и само собой каждый сдает 1600 ( ЗА ЛЕТО )
Потом посмотрим.. как пойдет..
Санк ю фор ёр эттеншн.